Добрый день. Приснился тутовник (шелковица). Я шла по тротуару, по которому каждый день иду на работу и увидела тутовое дерево, начала выбирать спелые ягоды и есть их. На дереве были и спелые черные - вопрос №5031237

и красные ягоды, я выбирала только спелые. Потом я увидела на расстоянии знакомого парня, который мне нравится, я стала бежать, чтобы успеть увидеться с ним. Успела. Подошла к нему ущипнула за руку его шутя, поздаровались с ним. Он был в голубой футболке. А на расстоянии шла его девушка, она от него беременна и во сне тоже шла беременная, с грязными волосами, какая-то озадаченная и в синем платье. Т.е. они во сне шли не вместе, девушка была отдельно.
1 ответ

Ответы

то что есть ягоды спелые по трактовке сна к удачи в делах или то что имея желания получите так же и по трактовке сна как встреча общения