Что на данный может и что будет происходить в личной жизни в январе/феврале? - вопрос №5031303

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

На данный момент неопределённость, отсутствие серьёзных отношений.В ближайшие месяцы это скорее всего не поменяется.
Здравствуйте. Вы скоро встретите свою настоящею любовь и станете женой. Вас впереди ждёт много счастья и любви, заботы. Удачи Вам.
Январь/февраль особых перемен нет, в апреле или мае знакомство с мужчиной для создания семьи
здравствуйте

недопонимание.разногласия с партнером
вам кажется что вас не понимают
и такое состояние продолжится
либо такой человек появится.с которым не все гладко будет проходить уже с первых дней знакомства. если вы свободны на сегодня

много рутинных/домашних дел
даже могут принуждать что-то делать в плане бытовых ситуаций

повод для ревности будет

всех благ

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор, встреча.
На данный момент видимо нет стабильных отношений, Вы хозяйка своей жизни, привлекательны, самодостаточны, красивы, благополучны, нравитесь мужчинам. Хорошо себя чувствуете, с финансами дела неплохо обстоят, занимаетесь собой, домом, красота не последнюю роль для Вас играет. Цените уют, красоту, изысканность. В январе работа выйдет на первый план, много работы будет, будете работать над благосостоянием, в личном особых перемен не наблюдается. А вот в феврале личная жизнь уже будет выходить на первый план, могут начаться отношения, так как возникнет симпатия и притяжение, с 8 февраля будут происходить некоторые перемены и оживление в личной жизни. Позже возможны более масштабные перемены в личном и создание серьезных отношений и семьи.
январь- 2кубков — вас ожидают свидания\. встречи, взаимная симпатия гармония в отношениях, чувства приятные встречи. ухаживания от мужчины.
февраль- 4жезлов- тут тоже все будет хорошо, какие то праздники будете отмечать, приятные хлопоты будут приглашения  в гости, яркие эмоции и разговоры по душам с близкими.
изображение из вопросаизображение из вопроса
В личной жизни развитие отношений с тем кто знаком. И построение серьезных отношений на итог.
Здравствуйте. Сейчас нет того, кто бы был вам по сердцу — мужчин в коротком раскладе не видно. Показано что-то новое — начало, новый путь, новая жизнь. И связано это с проблемной дамой, какие-то препятствия у нее в делах возникнут. И вы будете принимать в этом участие. Будет суета, много дорог, желание все успеть, за все ухватиться. В дальнейшем будете принимать участие в коллективных действиях. Это может быть совместная работа с кем-то или сотрудничество, некая конкуренция, в которой вы будете стараться показать себя с хорошей стороны. Что-то связано с заботой о другом человеке. Вы возьмёте на себя определенные обязательства, будете нести ответственность. Но рядом будет тот, кто путает, сбивает с толку, вводит в заблуждение.
За успех придётся побороться
Здравствуйте!
На личном вижу мужчину с вами рядом (возможно отношения как любовники) чуть выше вас, плотного телосложения, немного старше вас не более 5-6лет, с хорошим чувством юмора и любящим жизнь. Много сюрпризов в виде подарков небольших, но ценных. Что касается работы, много работать придется, чтобы держать на плаву, в течении года несколько раз и спад будет и подъем, много нервничать можете из за этого, но в целом удержать сможете, могут возникнуть проблемы с различными инстанциями, но несущественные, но нервы попортить смогут. Путешествия возможны будут но только ближе к осеннему периоду со спокойной душой так сказать, ещё возможно будет желание в летний период на короткое время съездить с подругой или родственницей сложно сказать. Более подробно в чате.В целом год у вас достаточно бурный будет, скучать и тосковать не придется, некогда просто будет. И только ближе к октябрю все начнет успокаиваться и приходить к внутренней гармонии вместе с любимым.