Здравствуйте, моей маме приснился сон, где её покойный муж был весь мокрый, пошел переодеться, а моя мама оказалась на перекрёстке 3-х дорог, свернула налево, люди убирали с дороги стекла, большие и - вопрос №5031323

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон не дописали, нет итога.
По тем символам и сюжету, что Вы дали:
— «её покойный муж был весь мокрый, пошел переодеться» — похоже, много слез пролито по нему («мокрый»), но время лечит, он «пошел переодеться», т.е. время скорби истекает. И такие символы еще говорят, что этот человек миновал определенный этап своей «загробной жизни», перешел на новый уровень.
А вот перед Вашей мамой будет стоять какой выбор (перекресток). И похоже, она пойдет по пути, где разбилось много людских надежд. Но если она не порезала ноги об осколки, то сон может иметь позитивный итог.
Всего доброго