добрый день! У меня оч сложные взаимоотношения с родной сестрой. Мы живем в разных городах, ей 70, мне 69 лет. Она уже три года лежит , у нее ревматоидный артрит и цистит, ухаживают сиделки из - вопрос №5031347

соцзащиты 4 часа, потом Одна дома. Ко мне ехать отказалась, а у нее однушка. И вот я измучилась, ехать к ней ноги не несут, а душа изболелась вся, что вроде я не по человечески к ней отношусь Дата рождения: 02.12.1953
2 ответа

Ответы

Стоит ехать, потом жалеть будете, что не поехали
Она же сама от Вас отказалась, тогда от чего болит душа? Это ее кармический путь, ей его и проходить.

@ SOFIA CHERNAYA