Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне я гуляла по торговому центру и когда вышла из него то увидела свою знакомую она шла с 2 парнями и во сне я к ней подошла. - вопрос №5031416

Мы давно не виделись в реальной жизни и у меня была обида к ней и я ей прямо сказала почему она не отдала мне книгу, так и сказала верни мою книгу, на что она сделала вид ещё чего, и не подумаю, но книгу свою я ей одолжила почитать. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,

поясните, пожалуйста, на данный момент не совсем ясно, что в описании сон, а что реальность.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»
Добрый день! Сон означает, что вы хотите компенсировать свою обиду. Вам представляется несправедливым то, что ей везет чаще, чем вам (шла с двумя парнями- ей оказано двойное внимание). Косвенно вы предполагаете, что это из за вашей доброты (отдали в прошлом книгу — передали частичку себя), а она ее не вернула. Сон показывает вашу установку на то, что бы добиться успеха не взирая на то, что это может кому то не понравиться.
Хороших снов!
Здравствуйте!  В Вашем сердце застряла обида.., но не столько по поводу книги, сколько о безответственности подруги, которая, по сей день, не выполнила своего обещания, чтобы вернуть чужую вещь. Сон и отразил это разочарование… Если книга так важна для Вас, — пришло время напомнить. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA