Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, что ждёт меня в работе, мы переехали в новый офис. Работаю в аграрной фирме инспектор отдела кадров. Директор Максим 28.02.1989 гр - вопрос №5031637

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Галина, на сейчас у вас ощущение, что добились улучшения условий труда, у вас приличная должность, более высокая оплата, но вам подсознательно бы хотелось стать хозяйкой своего бизнеса, потому что здесь на этом месте есть препятствия для повышения авторитета, есть те кто создает вам конкуренцию. Работа оставляет вас  в подавленном, и пока в зависимом состоянии.

Натали