Что у мужчины в мыслях, будет шаг к встрече ,общению от Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 на этой неделе - вопрос №5031731

600 p

Дополнение автора от 12.01.23 16:21:03
Желает примириться и развивать отношения более серьезно.что чувствует.есть любовь у мужчины.или же будет отстраняется, вводить ситуацию в напряжении
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока нестабильность вызвана его внутренним настроем,  он хочет большего но нужно время.
В следующем месяце наступит стабильность в его поведении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает шаг и вообще продвигать отношения будет, поскольку заинтересован
Здравствуйте! В мыслях Дмитрий очень переживает, волнуется и  шаг навстречу обязательно сделает может не так быстро.
Вита, вы с Дмитрием помиритесь, и всё у вас будет развиваться лучше прежнего, все выводы сделаны вами, он для себя тоже многое понял, к концу недели будет между вами разговор, он вообще любитель затягивать, тянуть с решением, но не в этот раз, нуждается в общении.
У мужчины безусловно есть к Вам и чувства, но в основном это страсть, сильное физическое влечение. Он проявится в ближайшее время, хотя до сих пор обижен на что-то. Намерений к выстраиванию более серьезных отношений пока нет, здесь вероятны отношения качельного типа — мужчина то пропадает, то появляется.
Я вижу, что будет шаг. Он сам начнет делать шаги. и этот союз будет крепче.
Здравствуйте, Вита! Будут ли шаги карта *Звёзды* перевёрнутая -будут, только робкие, осторожные.Что поможет улучшить ситуацию карта *Справедливость* -Вы как-то официально с ним общаетесь, хочется добавить дружеские нотки, тон,
Здравствуйте! Он думает, что Вы очень душевная девушка, очень достойная и понимает, что Вы желаете серьезных отношений. Он, себя в этом плане серьезности, чувствует себя очень неуверенно. С большой вероятность он как-то себя проявит. Но проявление такое, как шаг вперед два шага назад. Чувства есть. характер мешает ему развивать отношения.
Не будет, вероятно у него есть семья и он не хочет отношений на стороне.
Здравствуйте, Вита. По энергетики это не флирт, и не мимолётное увлечение, а есть чувства любви,  желания именно строить у него с Вам серьёзные отношения, видит в Вас свою будущею жену. Вы построите с Димитрием семью и домашний очаг. Ваши пути пересекутся вновь, его путь приведёт к Вам, Вы не расстанетесь, будет чувственное примирение, сближение между Вами именно в этом месяце, и будете строить своё будущее, пойдёте по  жизни уже вместе и не расстанетесь, ваш ждёт семья и домашний очаг, построение идёт дальше, а не разрушения. И не надо Вам брать всё в свои руки, инициативу проявит сам Дмитрий в этом месяце.  Удачи Вам.
Мужчина думает о Вас и считает Вас родной душой.Видит в Вас ранимую девушку, много значащую для него.Он желает быть для Вас лучше, чем есть на самом деле.Расстраивать и отстранятся не в его планах.Развитие и улучшение отношений -да.