Здравствуйте! Подскажите, пол года назад перешла с обычных сигарет на электронные - вопрос №5031756

стала замечать что после курения (особенно если на голодный желудок) начинает потряхивать. руки не трясутся до первой сигареты. Алкоголь не употребляю, в стрессе не нахожусь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно это связано с тем, что электронные сигареты могут повышать артериальное давление и сахар в крови.
Здравствуйте!
Большой логики в этом переходе — нет, так Вы всё равно вводите в организм вредные вещества. Курить нужно прекращать вообще!