Что будет по событиям январь-февраль? Что по ситуации на сердце? - вопрос №5031849

600 p
Л а н аизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет решите какое то проблем… траты денег будет… поездка возможно документы вижу… в феврале ждет радостный события облегчения будет… какое то подарок будет от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана, по событиям ждите приятную новость, благоприятное развитие отношений, получите удовольствие, будет вам осуществление задуманного в личной жизни, появится человек, который захочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить совместное, уютное семейное гнездышко.
В январе просматриваются действия со стороны мужчины. Видно, что у вас будет развитие отношений и мужчина сам предпримет инициативу. Развитие отношений.

Добрый день, Лана. Из событий, на работе будет что-то вроде проверки неожиданной, но кроме переживаний для Вас проблем никаких это не принесет. В личном показали мужчину, который вне вашей досягаемости и который постепенно отдаляется от Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте на пару месяцев расклад показал в любви два поклонника один тёмненький казённый мужчина но здесь больше интерес. Второй светлее он у вас на сердце и видимо серьёзен в отношении вас т.к выпала его любовь разговоры и встречи. Будет ссора с девушкой младше вас через её какие то действия, после эта девушка больше не будет присутствовать в вшей жизни для общения с ней выпала пустота.
Получение денежных средств от дамы постарше вас похоже на родного вам человека.
Остальная карта мелких дел что особо вас не тревожит.
Здравствуйте! Известия или события могут доставить вам переживания в этот период. Ожидают разного рода общения и новые знакомства. Сердечные дела вас порадуют. Вполне возможно могут пригласить на прогулку, прислать сообщение, что вас приятно удивит.
январь- 3пент- будете работать, прикладывать усилия зарабатывать деньги, хлопот и дел будет много, будете вся в рабочих моментах. так же возможен разговор у вас с кем то серьезный.
февраль — король мечей- тут будет фигурировать весь февраль какой то мужчина из вашего окружения темноволосый карие либо зеленые глаза знак зодиака воздух либо земля. сдержанный и холодный, с ним будете либо что то выяснять либо решать. тоже будет с вами рядом на протяжении месяца
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
в делах ожидается удача. это по карте финансы апо карте отношения сильная ссора но точка не поставлена будет и мир