Здравствуйте! Приснился сон-бывший мужчина был очень зол на меня , кричал и произнёс фразу « проклинаю тебя» Дата рождения: 03.09.1978 - вопрос №5031859

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, мало того что такой мягко говоря, неприятный сон, портит настроение, но сигналит о надвигающейся опасности, причем не со стороны вашего бывшего мужчины, но из-за него, на вас производят  воздействия, некто, с целью навредить, проклинать только потому, что могут заподозрить его к вам неравнодушие, именно когда вы в бесознательном состоянии, во сне обычно и приходят подобные сигналы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно зол. Но больше-на судьбу. Считает, что именно Вы оставили его несчастным.