Добрый вечер уважаемые эксперты. Сейчас идут Святки и я искренне верю, что прогнозы наиболее точны! Пожалуйста, сделайте мне прогноз на 2023год 🙏🏻 24.01.1983г. - вопрос №5032044

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 12.01.23 09:54:38
Значимые события. Что будет происходить в личной жизни, фин.положение, работа. Возможно удары судьбы может быть… 😬

Дополнение автора от 12.01.23 20:22:04
Чего стоит опасаться? Чего хорошего мне принесёт этот год???

Дополнение автора от 12.01.23 23:43:27
Наталья 24.01.1983г

Дополнение автора от 13.01.23 00:43:06
Не знаю важно ли этоМесто рождения: Россия, Свердловская область, г.Кировград. 19:00

Дополнение автора от 13.01.23 02:15:52
Ожидает ли смена работы в этом 2023 году?
Вопрос задан анонимно
12.01.23
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаВ феврале ситуация начнёт меняться, но вам будет казаться, что всё-встало.На самом деле изменения начались, но на их ход вы повлиять не сможете.Всё идёт как идёт.В марте возможно новое знакомство.В апреле будут одолевать страхи.Нужно будет выйти из зоны комфорта и отправиться в путь, но страхи и неуверенность будут присутствовать.В мае будете искать новые горизонты, новые возможности, но ещё с привязкой к старым.Например, если смена работы, то оставаясь ещё на старой будете смотреть варианты.На июнь выпадает кармическая карта-та задача с которой вы пришли в этот мир.Не будет хватать лёгкости и беззаботности, будут одолевать сомнения, что не делаете ли вы дурацкий поступок.Июль-принесёт ветер перемен.Вы уже будете более уверенно и решительно смотреть на любые погодные условия.Тоже возможно появление молодого человека.В августе-трансформация, может не совсем окончательная вы как-бы умрёте для старой жизни и въедете в новую.Сентябрь-в сфере чувств и душевного наслаждения прям пик.и переход на новый уровень.Октябрь-ноябрь-декабрь.Приоткроется какая-то тайна, что-то проясниться, хотя не до конца.Очень будет развита интуиция.Ноябрь-будет казаться, что вот оно счастье, но по карте солнце имейте ввиду, что как-бы не свалиться с коня.Открывается новый путь, новые горизонты.
12.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас показан мужчина — резкий, властный человек с тяжелым характером. С ним вас будут связывать договорные отношения: ты мне-я тебе.  И показано что-то давнее. Какая-то проблема тянется и связывает вас.
В дальнейшем показан еще один мужчина. С ним возникнет острая ситуация, в которой вы разберетесь и добьетесь успеха. Вы рискнете, обнулите жизнь, начнете что-то сначала.
12.01.23
Сейчас на сайте
Мужчина знакомый для вас есть, но разочарование будет от него, только потому что пропустите между ваших отношений женщину.
12.01.23
Карты показывают денежные затруднения, вы вобще плохо умеете обращаться с деньгами. В личной жизни у мужчины чувств к вам нет. С другой стороны брак с ним удачный. Ну это видимо кто что насколько готов терпеть. Брак, замужство реально может быть удачным
12.01.23
Здравствуйте на этот год больших перемен не будет и значимых событий мало, выпало что девушке будите помогать устраиваться на работу похоже туда где сейчас работаете, смены места нет пока. В денежной сфере нечего не изменится. В личном не понятные какие то отношения, прям страсти и бешеных эмоций не видно будут огорчения через мужчину и злиться и обижаться но попусту, от него возможна беременность выпало что он это захочет но общего дома не выпало при этом.
13.01.23
вам не стоит ничего опасаться. все будет у вас хорошо и стабильно, смены работы пока не предвидится в этом году пока будете на старом месте, вас так же ожидает успех в делах, прорыв и карьерный рост. похвала от начальства либо коллег. приятные хлопоты.
финанс. положение подвести не должно. денег хватать будет вам и на поездки и на покупки и на себя любимую так что не переживайте.
удачи
13.01.23
Здравствуйте, у вас смена работы идёт. Опасаться мужчину.
13.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/V4fW6jQM6Ss
13.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store