Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидает этого человека в ближайшее 2 месяца? Марко 18.02.1979 г. Генуя. Спасибо - вопрос №5032179

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12.01.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С женщиной  перетягивание кого-то из них одеяла на себя, ясное ощущение что кто-то руководствуется эгоистичными мотивами и пытается один чего-то лишить другого. 
С авторитетным мужчиной ситуация, в которой будет присутствовать нечестность чтобы избежать ответственности.
Из-за каких-то бумаг или документов волнение, беспокойство, необходимость идти на жертвы со смирением.
Удачные возможности, связанные с вопросами дома, семьи, недвижимости, позволяющие что-то в этом плане стабилизировать. 



13.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Будет дальняя поездка которая принесёт проблемы
12.01.23
Здравствуйте! У мужчины не все впорядке со здоровьем.  Много сил и средств уйдёт на воздравление. В финансовой сфере спад…
12.01.23
Сложный период будет… вплоть до конца весны… Особенно ударит по финансовой сфере… Скорее всего, это связано с проблемами социального плана…
12.01.23
Его ждёт принятие очень ответственного решения, которое может изменить всю его жизнь.Остаться с одной женщиной или быть с другой.Пока сам не знает что решит.
12.01.23
Сейчас на сайте
рыцарь пент+4пент- в ближ два мес ожидает успех в делах, финансовый подьем, карьерный рост. прибыль, мужчина полностью будет отдавать себя рабочим моментам и стремиться к стабильности.
изображение из вопросаизображение из вопроса
12.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/57oERgar770
12.01.23
Развитие отношений. Видно что также будут перемены по финансам.
12.01.23
Обман ждет этого человека, безвыходная ситуация, тупик. Все планы рухнут. Страх за будущее, тяжесть на душе. Расстроится, переживать будет. Похоже это связано с женщиной. Но, по итогу выберется из этой ситуации, придет к стабильному и комфортному положению для себя.
12.01.23
Здравствуйте, этого мужчину в ближайшие два месяца ожидает серьезный спор со своей бывшей женщиной. Они не могут поделить дочь. Мужчина хочет оставить дочь у себя, а женщина с ребенком уехала в другую страну. Это основные события, которые ожидают Марка в ближайшие два месяца. 

Также у него будут перемены в финансовом плане и в его работе. В работе у него появятся новые возможности, которые позволят ему заработать больше денег.
12.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Серьезные проблемы ва семье, интриги, разговоры на повышенных тонах, дорого в никуда. Вижу, что пошел по нечестному пути.
12.01.23
Сейчас на сайте
Много работы, хлопоты в работе и деньгах. Напряжённость отношений с людьми.
12.01.23
Здравствуйте. В феврале — дружба, сотрудничество, доверительные отношения, основнные на деньгах. Что-то будет связано с расстоянием, какие-то дела с людьми, которые находятся далеко. И что-то пойдет не так в этих делах. Не будет удовлетворен результатом. В марте — активность, азарт, лидерство. Займется каким-то делом и будет первым в нем. Захочет начать что-то новое для себя- новый путь, новое дело. А может захочет поехать куда-то, но опять препятствие показано. Наткнется на гору.
30.01.23
Ему придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
02.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Его ждет дорога, возможна также смена работы, что-то у него с зароботком плохо сейчас. Возможны долги. Есть женщина с ним блондинка, может жена, но там развод будет.
24.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store