Здравствуйте. Сергей, 27.01.1982, Электросталь. Мой друг Ольга (42 года исполнилось несколько дней назад) решила "заарканить" одного мужчину, - вопрос №5032270

600 p
коллегу, она знает, где он живёт и она хочет«иногда «случайно» прогуливаться мимо его дома, чтобы невзначай он ее увидел, ну и пригласил ее. Вопрос: сработает ли эта ее тактика или все зря? Может она не нужна ему?
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Всё сработало, у них дальше пойдёт дело
Если мужчина свободен  — почему нет? Получится и будут встречаться  что бы снять сексуальное желание.
Здравствуйте сработать может, но обычно если мужчине нужена девушка он любым способом привлечёт её внимание!

Здравствуйте, Сергей!

Хочу сказать, что Ваша подруга настроена решительно. Своего она добьется, тем более что январские женщины очень упёрты. Её не остановят никакие препятствия: она пойдет на прогулку даже если будет минус 30). При этом она знает, как выгодно преподнести себя при свете Луны, а точнее Месяца, ведь сейчас убывающая Луна…Она знает, как правильно зацепить и спровоцировать мужчину, чтобы он загорелся и проявил инициативу. И да, романтическое свидание у них таки будет. Перед её очарованием и таинственностью он не устроит. Смотреть на неё будет уже как на женщину, а не на коллегу…

Определенный подход будет найден к этому человеку, для нее он более открыт станет, но тем не менее в ближайшие месяцы их взаимодействие останется ограниченным рамками формального взаимодействия.
Доброе утро. Мужчина если одинок, то случайные встречи постепенно из сблизят.
Здравствуйте, непросто будет, но шансы неплохие. Мужчина может пойти ей навстречу и завяжется общение.
нет не сработает к сожалению мужчине это не интересно у него много своих дел и хлопот и на такие уловки и игры он не поведется.
Здравствуйте, видно что ваша подруга знатно взялась за Сергея, но, одного хождения через его дом будет мало, не хватает еще нескольких действий
Что-то энергетика от вопроса не мужская. Подлог?  Не сработает. Если мужчине женщина безразлична, то даже если сто раз на день будет ее встречать возле бома, не сработает. а лишь оттолкнет.
Добрый день. Не сработает, женщина далеко не в его вкусе. Ничего не сложится.
Всех благ Вам
Я вижу, что удастся. Сработает и выбран правильный подход
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PgdlSVcQ3Uk
У вашей подруги очень серьёзные намерения, но ей нужно отбросить сомнения и поверить в возможность того что они будут вместе. И это приведет к прекрасному счастливому периоду в их жизни.изображение из вопроса
Всё зря. Она не нужна ему.
не сработает… пустая трата времени… ждет ее разочарование… простите сказок писать не умею…
Не сработает, что за детский сад! Взрослые люди, так и действовать серьезно нужно. Заинтересовывать человека, а не тупо навязываться.
Да с работает но лучшего не ждите
Здравствуйте!
Практика не сработает. Но я могу сделать полный расклад на них, что ожидает их. мужчина по 1 просмотру сейчас не свободный, но и не женат, женится не планирует на женщине.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.