Здравствуйте, сегодня снился сон , что завтра меня должны были уволить из органов внутренних дел, я сильно плакала, искала, кто бы мог помочь, но те, кто хотели меня уволить, отслеживали мои встречи - вопрос №5032342

и звонки и все знали, о чем я говорю. Я скорпион, родившийся в год быка Дата рождения: 10.11.1997
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон может не иметь прямого отношения к деловой сфере в реале)))
Сон состоит из символов, которые в данный момент говорят, что можете избежать какой то сложной ситуации, радоваться будете (символ «сильно плакала» имеет обратную трактовку).
И не всегда в снах преследователи — враги. Вот, в данном случае, Вас скорее всего стараются уберечь от какого то поступка/события, даже корректируют каким то образом Ваши действия.
Всего доброго