Здравствуйте. Видел во сне, что я вместе с целой группой людей вроде как умерли, но находились в переходной стадии и могли в последний раз встретиться с родными, но недалеко от места смерти. Я - вопрос №5032407

встретился с мамой. Позже видел себя уже как призраком, который пришёл к жене и детям и с ними общался Дата рождения: 06.12.1990
1 ответ

Ответы

Вам всего лишь показали, что бывает с душой после смерти.