Добрый день. Мне очень нравится один парень. Задала вопрос ленорманским картам чувсто Рамазана ко мне. Вышли карты медведь,рыба,дом. - вопрос №5032463

600 p
Что означает расклад?
Вчера немного пообщались в соц сети. он рассказывал о своих жизненных трудностей. Но потом написал что мы кажется много пообщались) он мой учитель. Но написал с улыбкой.
Мне как то стало неловко. Но потом в ответ написал с улыбкой «ты обиделась?))
Скажите пожалуста я не выгледела в его глазах простушкой???
Есть ли перспектив в наших отношениях?
Нужен подробный расклад.
Заранее благодарю
Его дата 8 январь 1998
Мое дата 27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина к вам относиться с уважением и симпатией. с интересом.
вы никак не могли выглядеть в его глазах простушкой он к вам хорошо относиться
с уважением
У него к Вам хорошее, покровительское отношение. Как к человеку относится положительно, с желанием оказать помощь, поддержку. Но по Вашему раскладу я не вижу симпатии и чувства именно как к девушке.
Парень вообще сам по себе сильный, уверенный в себе, надёжный и стабильный. Но при этом, его трудно сдвинуть с места, он придерживается своих правил, своих установок. Упрямый и в тоже время стойкий. Ему уютно в той среде, в которой находится. Он как рыба в воде себя чувствует. Такой упорядоченный, опосредованный. Не по годам образованный, мудрый и умный.
Вы в его глазах не выглядели простушкой, но увидел Вам немного расстерянной, испуганной.
Он бы Вам помог преодолеть свои страхи, используя свой жизненный опыт.
Даже хочет по Вашему раскладу выглядеть всемогущим в Ваших глазах. Который со всем справляется.
Что касается перспективы любовных отношений, то они очень сомнительные. У меня выпадает на моих картах Тучи. Крест. Якорь. И квинт Дерево. Останется как есть.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nmtSN8gq_oI
Добрый день. По Вашему триплету — больше похоже на заботу с его стороны, опеку, интерес есть, но это как благотворительность, правда с неким доминированием.  Отношения ровные, без сильных эмоций.
Кстати, на вопрос перспектива отношений у меня также вышли — рыбы, дом и метла. Они все показывают мужскую энергию/ мужчины, у которого есть определенная власть, как минимум свое дело., рационального, не смотря на возраст, при этом чуткий и понимающий, который может поддержать, помочь. По началу это все-таки больше отеческое отношение, в которых может быть теплота, забота. Но со временем может перерасти в физическую привязанность, главное, чтобы для этого не провоцировались ссоры, конфликты. Есть такие риски и риски застрять именно в этом состоянии — нестабильных и изменчивых отношениях.
По итогу, пока, на сегодня не показывают классические отношения.
Мужчина выходит, как Ваш покровитель, он прекрасно распознал Ваш интерес к нему и это вызвало у него ответную реакцию; Он Вас видит девушкой интересной, с широким кругозором и не против общаться с Вами.
Я вижу, что это к тому что ваши отношения возможны и хорошая совместимость. ему надо дать немного времени
карты  ленорман это не нормаль … картами гадании это от темных сил попробуете просто ясновидением смотреть. у него могло быть проблем с финансами  и трудности с домом какое то… перспектива есть но в будущем вижу вас и его в разных городах… он хорошо относится вам явна нравитесь… когда он решит свои проблемы а для этого надо минимум пол года то потом больше внимании вам обратит.
Здравствуйте.
Перспектива любовного романа есть. Вы ему нравитесь.
Считает Вас умной и симпатичной.
Ему нужна сейчас поддержка и Вы даёте ему это чувство.
Для семейной жизни совместимость не очень хорошая.
Энергетически вы разные.
Ваши отношения будут развиваться.
Всех благ!
Добрый день!

Медведь с рыбой на Ленорман означает доминирование мужчины в отношениях, его старшинство, его желание в них быть главным, ведущим. В вашем случае это говорит о том, что парень всё держит под своим контролем, есть симпатия, но именно он решает делать шаги или нет. Дом — это стабильность, ситуация пока не будет сильно продвигаться, парень флиртует, ощущая свою силу, вы ему не кажетесь простушкой, но он к вам относится, как к ученице, пока он не воспринимает вас на равных. Медведь — вообще в Ленорман интересная карта, особенно в сочетании с рыбой — хищник с добычей, вам стоит быть осторожнее с этим человеком, он легко может разбить вам сердце, хитрый мужчина, со своими планами в голове. Он кажется безобидным, харизматичным, привлекательным, но в нем есть и свои недостатки — стоит обратить внимание на ревность, скрытие некоторых фактов, умеет хорошо приврать, если ему это нужно. Медведь — огненная карта, это своеобразная «игра с огнем».

Если вы будете более внимательной в общении и ваш флирт будет тонким, то мужчина пойдет на более активные шаги. Но от него не стоит ждать сильной напористости — он будет отвечать ровно такими же действиями, какие будете предпринимать вы. Осторожный человек, не хочет показаться грубым. У вас есть перспективы покровительских отношений, яркого романа, однако вероятность того, что они разовьются и станут стабильными в ближайшие несколько месяцев — невелика. Сейчас он был не против с вами пообщаться и ему понравился диалог, есть к вам теплота, уважение, и если вы сохраните свой образ таким, то мужчина заинтересуется вами всерьез.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
По раскладу мужчина выходит соблазнителем, желающим сближения. В дальнейшем может стать вашим спонсором, оказывать протекцию и материальную поддержку. Сильный властный человек, искусно использующий свой авторитет. Его фраза это заигрывание, флирт. Он видит вас женственной и притягательной. На квинт выходит луна. Он думает о романе, о встречах, свиданиях.

@ SOFIA CHERNAYA