Здравсвуйте, приснилось,что у меня пытались отобрат сумку на остановке, но я отбивалась и не отдала.и сама себя разбудила Дата рождения: 17.08.1990 - вопрос №5032502

2 ответа

Ответы

Происки врагов -вы выстояли, сработала защита, возможно кто то читает что то против вас и это магическое воздействие вы отбили — часто так крадник показывают если наводят.
Кто-то Вам завидует, и есть риск, что будут пытаться украсть Вашу удачу, как это часто бывает.