метастазы в легких - вопрос №50326

женщине 61год, была проведена химиотерапия(рак груди)удалили грудь, сказали все в норме рака нет, через год уже нашли метастазы в легких, химиотерапию сказали делать нельзя, т.к печень больная, что химия убьет! как быть? сколько макс.можно прожить с этим? можно ли излечиться?

1 ответ

Ответы

К сожалению, ситуация весьа трудная. Порой опухоли очень быстро прогрессируют, не смотря на радикальное лечение. В вашем случае прогноз и лечение зависит от вида опухоли (иммуногистохимия).