Татьяна 13.09.1984 Александр 12.07.1993 по судьбе мы и что то выйдет в плане отнашения? - вопрос №5032641

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Совместимость большая, только она не сыграет роль в том чтобы вы соединились как пара на постоянно. Есть женщина которая пересекает ваши отношения и она не даёт им развитие
Не по судьбе. Какие же это отношения, если нет элементарных чувств, потребности в друг друге?