Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, утром приснилась покойная бабушка, точнее ее голос, саму ее не видела. Она звала меня по имени 2 раза и рыдала, я испугалась и ушла, и проснулась сразу, - вопрос №5032687

правда тяжело с ощущением как магнит отделяют от металла. Что это значит? Ей нужна помощь какая-то или предупреждение?
1 ответ

Ответы

Нет, она просто приходила к Вам с визитом. Энергии покойников тяжелые, поэтому и проснулись с ощущением дискомфорта.