Моей маме приснился сон, она собиралась на похороны, к ней подошёл её покойный муж, был весь мокрый, сказал что ему нужно переоделся. Она оказалась на перекрёстке 3-х дорог, пошла налево, там люди на - вопрос №5032757

дороге собирали осколки большие и маленькие, моя мама посмотрела на себя и она была в белой одежде и обуви, вся в осколках, ноги, руки, тело. Стекла она убрала В большом пальце руки был осколок, она его достала, но внутри оказался ещё один, она нажала на палец, мочка пальца развернулась «лепестком» и вышел осколок, пошла кровь
2 ответа

Ответы

Страшный сон предвестник заболевания, вашей маме стоит внимательнее относиться к своему здоровью, надо обратиться к врачам и пройти обследование, со стороны эзотерики можно помочь, есть специалисты, выбирайте и обращайтесь, дело не шуточное, сон ничего хорошего не пророчит, стекло ассоциируется с застывшей жидкостью, большой палец — голова, кровь — родственные связи, покойник просит переодеться — надо срочно помянуть, отнести милостыню и заказать сорокоуст во упокоение.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какую-то работу или дело, маме, придется начать с нуля. Она успешно справится с трудностями. Умерший отец помогает ей, из другого мира… Добрых Снов!