Что ждёт девушку в личной жизни? - вопрос №5032890

Ирина 19.11.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)))
На данный момент сигнификатор личной жизни Ирины-Шут… Возможно она в начале новых отношений, возможно только после расставания, и сейчас абсолютно свободна и идет по жизни смеясь....
Перспектива личной жизни на ближайшие 3 месяца такова, что она будет переживать о том, что было ранее.
Кто-то ушел из ее жизни, но это было хорошо для нее, т.к. не имело серьезного продолжения...
На 6 мес перед ней будет стоять выбор возобновить или полностью закончить те отношения, которые были… Выбор будет сделан в сторону окончательного расставания..
В перспективе на 1 год будет встреча с серьезным мужчиной, возможно старше ее, с которым будет перспектива брака или совместного проживания....
Желаю удачи!!!