День добрый, эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня сходила к врачу, стоматологу. Ходили с мамой, прошло нормально в плане общения, но тяжело по состоянию моему. Опять вырывпли там(а уколы меня берут - вопрос №5033041

странно, долго отхожу… А Саша(17.10.88), так и не читает мои сообщения с Рождества(… Обижает это… Когда прочтет?) на днях ли. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не обижайтесь. Саша Вам не брат и не муж, и у него тоже должно быть свое пространство. Вам нужно к этому привыкать. Напишет, и поймете. что все как прежде, и обижаться, по сути. не на что.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA