Здравствуйте, подскажите, что мне ждать от работы в этом году? Стоит ли искать новую или же есть перспективы на этой, где сейчас работаю? А если новую искать, то когда благоприятное время?Анна - вопрос №5033050

07.01.1990 ( 14:30 по Москве)
2 ответа

Ответы

Не  стоит     ничего искать, вы  уже заработали   авторитет  на   своём  месте — далее будет  рост .  Удачи    вам!
Сейчас занят
Здравствуйте. Ищите новую работу. Появятся новые возможности и перспективы.