Здравствуйте. Меня беспокоит вероятность подклада, силу которого я взяла на себя. Приехала гостить в деревню. Решили с матерью прогуляться к лесу. По пути были сельские дома, деревья, укрытые инием. - вопрос №5033063

Я подошла к дереву — очень красиво его ветки накрыл иний. Начала расчищать его, и поняла, что дотронулась к нитке. Я перепутала его с веткой. Нитка была черной, абсолютно обычной, короткой. Висела у чужого дома. Мать успокаивает, мол, на ней отсутствовали узлы, а узлы есть частью ритуала на подклад. Семья говорит, что из-за сильного ветра(в деревне снегопад, ветер бешенный) нить могла прилететь и зацепиться о ветку дерева. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Подклад или действительно просто прилетевшая из ниоткуда нить? Судя по внешнему виду, ее никто специально на дерево не наматывал. Действительно выглядит так, будто она просто зацепилась за ветку
3 ответа

Ответы

У подкладка не обязательно должны быть узлы, в вашем случае негативного нет
Добрый день. От Вас чувствуется негативная энергетика, прям сразу. Про нить, я могу сказать, что и без узлов делают подклады и порчи, когда хотят избавиться от чего то, не перевязывают узлами. Если смотреть по Вашей энергетике, начнется проблемы со здоровьем, и блок на личную жизнь., бездетность Так что Вы полностью правы,, и чувствуетк это
Какой же это подклад? Подклад-это когда подкладывают конкретно человеку для того, чтобы он этот предмет взял, или питался его энергетикой. А нить могла провисеть Бог знает сколько, так и оставшись без внимания. Вообще забудьте.