Предстоит ли Александру переезд в этом году? Куда и с кем? Или к кому-то? - вопрос №5033445

600 p

Дополнение автора от 14.01.23 08:59:20
Будет ли женщина участвовать в переезде? Опишите, пожалуйста, какой она внешности, характер, что увидите.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Переезд в этом году маловероятен.

Будет переезд, с девушкой об этом договориться
Переезд возможен к вам ., тем более уже все к этому идёт.

Здравствуйте! Нет, не предстоит. Вы останетесь в родительском доме.

Предстоит переезд в другой город. Вижу что переезд связан с работой
Здравствуйте

переезд не ранее августа/сентября очень вероятно и скорее всего к кому то, в раскладе выпала еще женщина, будет осуществлять переезд с некой женщиной

всех благ
Да, будет. Александр всё готовит для этого, и женщина будет участвовать, на уровне советов и волнения, она всегдла с ним в  мыслях, рдной психической энегрии, и внешне немного, но чем то похожая на него, брюнетка, очень симпатичная, изящная.
Переезд однозначно будет и будет в другой город, который находится далековато от вашего.
У вас там начнется совсем новая жизнь.Новые начинания.
Переедете вы один.

Все будет по вашему переезд будет
Здравствуйте. Будет переезд ему, рядом с ним есть женщины, их две. Одна худенькая, светловолосая, другая каштановые волосы, симпатичная, он к ней стремится.
Здравствуйте!
Да, будет… женщина старше него. у нее есть свои дети, у мужчины свои. Она будет с ним на момент переезда его, ему помогать. Внешность: волосы каштановые, характер темпераментый, яркая девушка, интересная и общительная, много энергии в ней, света и тепла. Очень нравится она ему, яркая, горячая, пылкая, он любит ее давно.