Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что меня ждет на этих выходных? В прошлые в Рождество, поехала в гости к старому другу, посидели хорошо) в эти, в гости, или же дома останусь? - вопрос №5033593

Где очутюсь?) 😆
2 ответа
к вам визит друзья по карте идёт. и как предложения от них будет исходить. карта веселье но печали точно не будет
Дома Вас может оставить только депрессия, которая особо Вас не балует. Не останетесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA