Уважаемые эксерты. Прошу подсказать обман или помогут?. Муж хочет уехать на заработки в Германию наши 2 фирмы но оделевают сомнения. В одной зовет себя Виктор куратор из другой Александр. Подскажите - вопрос №5033618

хотят обмануть или помогут. Общаюсь с ними я. Ольга 20.03.85 муж Костя 30.03.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ольга!

Стоит очень внимательно отнестись к этим предложениям и ни в коем случае не спешить — Виктор более надежный человек, но он что-то утаивает по финансовой части, возможно вознаграждение за работу будет не таким привлекательным, как он говорит. Александр не очень хорошо относится к работникам, расклад показывает высокомерие, много лжи от этого мужчины, ему не стоит верить безоговорочно. Проблумы у вашего мужа могут быть с документами, визами, разрешениями на работу — вот в этом направлении стоит смотреть и быть очень и очень внимательной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы очень сомнительные