Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие у меня кармические задачи? Спасибо!!! Ольга 27.09.1995 - вопрос №5033623

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постоянно стремиться к совершенству, искать себя, находить, и пробиваться дальше, не останавливаясь на достигнутом. Вы, прежде всего, карьерист, и уже потом-семьянинка. Новая работа. новое место жительства, — все это будет вести Вас к совершенству. Светлый, чистый человек с легкой аурой. Вы прекрасно справляетесь со своей программой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.карты говорят, вы хороший  человек.Вам надо стать мамой, воспитать двух замечательных детей, и жить счастливо с супругом.
Здравствуйте.  Переосмыслить жизнь и пересмотреть окружение.  Выбрать мужчину сердцем и душой. С уверенностью подойти к браку через 2 года и быть счастливой женщиной, мамой и женой
Ваша задача — это благие намерения, что-то похожее на волонтёрскую деятельность
Здравствуйте! Ваша задача нести в мир свет и добро, узнавать новое и доносить до людей, просветительская работа и Ваша задача реализовать себя, как женщина, жена и мама.
Служить людям в качестве мед.раьотника.

Здравствуйте

Вам необходимо применить творческие идеи в жизнь, не зарывать свои таланты
Учиться любить, учиться принимать своего мужчину со всеми недостаткам, понимая что у вас они тоже есть. И если менять партнера, то и вам нужно быть готовой меняться
Быть женственной, женственней одеваться, закрыть в себе мужские энергии
Создать семью, родить ребенка
Вам суждено занимать высокие должности, но вид работы должна быть в женской сфере
Наладить отношения с мамой/бабушкой.
вам важно раскрывать женские энергии
У вас отличная интуиция, которую вы можете раскрыть в течение жизни, главное начать
У вас философский взгляд на жизнь, поэтому вы очень мудры, и с возрастом только усилиться это в вас. И не забывайте помогать окружающим становиться мудрее. Быть терпимее к людям

всех благ

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Q0BtPtzTLbI
вы сейчас проходите нелегкий этап, у вас возможно имеются проблемы финансового либо любовного характера, вы о чем то хлопочете и переживаете. вселенная поможет вам выбраться из какой то ситуации которая волнует вас сейчас больше всего. так же вы проходите какой то кармический урок из прошлого осознаете свои ошибки и двигаетесь вперед, как только вы пройдете это все ваша жизнь наладиться к лучшему и будут вас ожидать перемены, но это произойдет не раньше чем  к концу 2023
удачи
Задача- любовь, гармония, пара, родительство и брак.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, Ольга! Кармическая глобальная задача для 90% женщин -быть женщиной с раскрытыми женскими (около200) качествами. На каждом жизненном этапе может быть более конкретная.Что для Вас сейчас карта *6 пентакли* -Быть более щедрой во всём -чувствах, эмоциях, деньгах.Прежде всего к себе!!! Потом к другим.
Крепкая семья- союз. Также раскрытие потенциала женского в этих отношениях. Идет реализация в финансах.
Здравствуйте Ольга, по вашей натальной карте показано, что кармических задач у вас несколько:
1) Научится строить отношения, и гармонично взаимодействовать в паре.
Вы — индивидуалист, а вам надо научится, тоже в ком-то нуждаться, и принимать помощь и заботу. А также справлятся с врождённым эгоизмом, который перешёл с той жизни.
2) Меньше болтать, сплетничать, больше молчать. Убирать склонность к излишней фантазии, которая проявляется ложью время от времени.
3) Могли быть тяжёлые отношения с родителями в детстве, или просто эмоционально тяжёлое детство как отработка прошлой жизни.
4) Нужно проработать излишнюю мнительность в характере, которая конкретно мешает по жизни.
Свои кармические задачи можно узнать или специальным раскладом карт таро или по дате вашего рождения по нумерологии, на консультации с эзотериком ,,,
Если только по одному показателю (что возможно по Космограмме) — то путь к миротворчеству, миролюбию от резкости, путь к другому от фокуса на себе. При полных астроданных это, конечно, сложнее определяется.
Задачи родить детей, иметь большую семью, переехать с семьей в большой дом. Сделать счастливыми семью, мужа, детей. Заниматься тем что интересно для жизни и заработка.