В ссоре со своим мужчиной. Сегодня приснилось, что он нашел себе другую. Сон вещий?Поскольку был с четверга на пятницу перед старым НГ. - вопрос №5033658

Дополнение автора от 13.01.23 11:05:07
Его самого я не видела. Видела образ женщины. Не могу вспомнить детали нашего разговора, суть была в том, что она теперь с ним. Означает ли он окончательный разрыв или я себя накручиваю? Очень переживаю из-за ссоры, а поскольку мужчина сейчас в гостях у родственников в другом городе, может там с кем то познакомиться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон ни о чем не говорит. Он лишь отражает Ваши опасения, потерять любимого мужчину. Образ женщины, которая «теперь рядом с ним», может быть кем угодно — мать, сестра, знакомая, бывшая одноклассница… Это всего лишь образ на фоне Ваших мыслей.. и, совсем не значит, что, сон имеет отношение к разрыву или соперничеству. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показал соперницу. Да, это показывает опасность разрыва и лишних проблем. Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться и избежать лишнего
Нашел другую намного раньше, чем Вам может показаться. Вас просто решили свыше предупредить, чтобы были в курсе его образа жизни.
Добрый день! Если межу вами часто бывают ссоры из за вашей ревности, то сон может указывать как и на то, что он реально устал от вас, так и на то, что вы опять себя накручиваете.
Ревность — это самый простой путь к разладу в отношениях. В разумном партнерстве — главное доверие.
Сон не показывает вашего мужчину ни с какой стороны. Вы слышите или чувствуете, что он якобы изменил с чужих слов. То есть сам мужчина, в общем то и не давал вам реального повода для ревности. Поэтому сон вам показывает, что прислушиваться к чужим наветам — это саое последнее дело.
Спокойных снов!