Добрый день! Будет ли в этом месяце предложение новой работы? Александр (14.09.1993). - вопрос №5033708

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу в этом помех но вы как бы этим зациклены и привязаны отпустите эти мысли и быстрее всё придёт к решению не думать об этом а получить новое ответ карт сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Карта показывает через ваше стремление к духовному просветлению. С вашей стороны требуется переоценка ценностей и размышления. Поэтому ответ на ваш вопрос может быть.

@ SOFIA CHERNAYA