1. Рассчитать момент инерции передней ноги лошади относительно плечевого сустава, если масса ноги 430 г. Длина ноги 127 см. При решении считать ногу - вопрос №5033758

однородным стержнем. Найти с каким ускорением нога лошади будет передвигаться из горизонтального положения в вертикальное с учетом действия силы тяжести, действующей на лошадь. Расстояние от плечевого сустава до центра масс ноги лошади равно 73 см.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров