Здравствуйте меня зовут фларида а мужа зовут ильнур в нашей личной жизни происходит не пойму что то пьет и бьет меня то трезвый постоянно говорит разные пустяки подскажите пожалуйста стоит ли с ним - вопрос №5033803

жить или нужно уйти от него пока не поздно. Дата рождения: 20.01.1992
2 ответа

Ответы

На сколько можно себя не лббитттчтоьы жить с тираном, бегите пока не поздно
Вы нас об этом спрашиваете? Ну, если Вам комфортно жить с таким мужем, то и живите. А вообще, от невзгод люди стараются убежать как можно дальше, и искать свое счастье.