К чему сница похороны сына на пятницу 13? Дата рождения: 20.02.1993 - вопрос №5033944

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В снах похороны живого человека зачастую к ссоре с ним, серьезным разногласиям.
И трактовка таких снов во многом зависят от дополнительных деталей, сюжета, эмоционального фона сна. Иной раз такой сюжет с доп. деталями, может говорить о том, что уйдут в прошлое негативные моменты отношений, обиды, разочарования.
Всего доброго
К его долгой жизни, переходу на новую духовную ступень.