Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5033982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Артур женат, есть дети, в сердце у него нежные чувства к своей семье.
Внимание обращает на одну, живёт с другой женщиной, чувства любви у него притупились уже давно и он их не испытывает, есть у него семья

@ SOFIA CHERNAYA