Во сне приснилась женщина и посмотрев на меня сказала что всё плохо, сказалв что видит смерть, я спросила как скоро и она ответила к следующему году Дата рождения: 02.04.1977 - вопрос №5033984

2 ответа

Ответы

Добрый день. Сейчас период — правдивых сновидений. Вы носите в себе негатив, который может обернуться страшной болезнью.  Стоит задумывайтесь над этим
Примите к сведению. Сейчас сны приходят вещие.