Есть ли смысл оставаться с человеком, либо стоит что-то менять? - вопрос №4878162

Ответы

Здравствуйте. Вы сейчас стоите на выборе… интуитивно понимаете, что нужно менять. И, думаю, поменяете.
Здравствуйте. Смотря, что за человек, смотря, что за ситуация.
попробуйте поменять.гармонизация Вам поможет.
Не портьте себе жизнь, уходите и ищите того, с кем будете по-настоящему счастливы.
Смысл отсутствует. А вот менять есть