Какая я в глазах мужчин? - вопрос №4585222

1500 p
49 ответов

Ответы

Интересная
Очень большое внимание появляется при виде вас. Вы завораживаете мужчин
Здравствуйте! Тут вопрос в том. что мужчины не Ваши. Заволновать мужчину можете легко
Жизнерадостная и веселая но они видят как Вы порой пытаетесь что то скрыть.
достаточна привлекательная и умная, кто то даже считает Вас коварной
Здравствуйте.Карты говорят, хорошая, привлекательная, интересная.Ответственная, и заботливая, но и с характером.Вас не легко подчинить, и заставить думать и делать так, как вы не хотите.
Мужчины считают вам изобретательной, видят в вас живой ум, загораясь идеей, вы умеете вдохновить других. В общении бываете упрямой,  есть склонность к спорам, и еще почти всегда вы считаете себя правой.
Интересная, добрая и наивная.Неуверенная в себе, влюбленная девушка.Мужчины готовы эмоционально Вас дополнять.
В глазах мужчин вы девушка с шармом.
Легко влюбляетесь, партнеров меняете — не стабильная, не боитесь пробовать. Сексуальная, стремитесь к ярким эмоциям, терптеь не можете скуку, очень хотите заммуж и детей, держите чувства при себе — не поете серенад и не усюсюкаетесь уменьшительно ласкательными, мягкая, заботливая, яркая, умная, психика не выносливая, ломкая, острая на язык, неуверенная в себе — такой вот образ собирательный примерно в таком контексте вас воспринимают мужчины)
Интересная… загадочная… влекущая… можно в  вас так влюбиться… что «голову потерять»… есть в  вас какая-то тайна… возвышенность… многие мужчины боятся с вами знакомятся… считают что вы-как королева… недоступны… высоко парите и на них даже не посмотрите… Если станете чуть проще… счастливую личную жизнь можно устроить быстрее и лучше… Но в любом случае у вас хорошая карта личная… так что в своё время появится спутник который составит ваше счастье… станете и любящей и любимой… Удачи!
Привлекательная, с Вами мужчины ощущают себя победителями, хотят Вас завоевать. Вы та — которую хочется прижать к себе и не отпускать. В Вас много чувственности, эмоциональности, открытости, но иногда Вы это можете сдерживать.
Здравствуйте! Карта *Башня* перевёрнутая — эмоциональная, яркая, но не легкр выстроить с Вами отношения.Общение на короткое время.
Здравствуйте! Вы мечтательная, сексуальная и очень романтичная.
Мужчины больше видят Вас, как друга для общения и Вы все больше из-за этого теряете свою самооценку и уверенность в себе. Пообщаться с Вами готов каждый, а до отношений серьезных дело не доходит,

и все это происходит из-за Вашей ограничивающей установки — есть ли вообще любовь и достойна ли я вообще взаимной любви?

Достойны, будьте в этом уверенны, поработайте над самооценкой, ее нужно поднять и тогда в глазах мужчин Вы будете выглядеть, как Королева.
Здравствуйте! Вы нежная, утонченная, ранимая, романтичная. В глазах мужчин Вы — такая девушка, какие сейчас редко встречаются.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ukrjKNdZQAI
Мужчины видят, что Вы любите компании, развлекаться, подарки.Привлекательная внешне, учтивая, следите за модой.Общительная, всегда находитесь в центре внимания.Любите природу и пейзажи. Светская львица.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Веселая добрая целеустремленная девушка
Внешне — нравитесь, страсть у них просыпается, думают о вас.
Но как заходит вопрос нового пути, то импульс у них уходит, у вас не закрытый контакт души, это их просто отталкивает. Закрывайте и выходите на новы путь.
А пока — не нужно быть с мужчиной быстрой, инициативной, комфортной даже, если нравится, начинайте сомневаться в них, пусть доказывают кто они на самом деле.
Позитивная и в целом очень хорошая, вы ему нравитесь.
Обворожительная и сексуальная вместе с чувством ярко выраженной страсти в его сознании по отношению к вам присутствует и романтический настрой, а будущее в ваших отношениях просматривается очень перспективным. Между вами есть и много общего и энергетическая связь…
Мужчины глядя на Вас думают,  что Вы такая красивая, как брильянт в золоте, мужчины от Вас без ума, Вы для них как яркая звездочка на небе.
Симпатичная, умная
Здравствуйте, веселая, озорная, женственная и очень целеустремленная.
Здравствуйте!
они видят, что вы немногокак-то остались в каком-то этапе, может слишком доверчивая.наивная.детскость.Но и острая на язычок.
также мужчины считают вас привлекательной сексуально.И подходящей для семьи и брака.
Ласковая и всепрощающая, но которой не получится воспользоваться....

Простая открытая искренная оптимист скромная  не хитрая честная задумчивая притягательная в глазах мужчин.Вижу вы быстро сможете принять решении как мужчина… Интуиции хорош стоит слушаться… вы способная учится уверенная старательная.Такое чувства будете изучать музыку иностранного языка Европе поездка будет в будущем.Вам подходит мужчины старше вас.а моложе вас не пойдет.Старше вас отвественный серезный так как вижу вы однолюб вот такие мужчины подходит .

Здравствуйте!
Ответ не может быть односложным. Мужчины все разные, поэтому у каждого взгляд на вас будет разнородный. Это же логично. Другой вопрос какие черты характера вы в первую очередь демонстрируете людям. По этому критерию все люди, в том числе мужчины, оценивают вас и создают в голове первое впечатление.
Красивая, сексуальная, нежная и в то же время дерзкая и слегка взбалмошная,  в глазах мужчин вы разная, все зависит от того какой, кому и как вы хотите себя преподнести, но а для большинства представителей сильного пола вы желанная
Добрый вечер идёт информация что вы девушка та что приносит добро и позитив.Видно будите хорошей мамой и женой.Насчет личного фронта мне идёт мужчины вас недоаценивают, вам с ним надо не открывать все свои плюсы, и меня тревожит ваша бабушка.У вас будет брак и знакомство с хорошим в течении полтора года и меня тревожит ваш род.Вы комуникабельная и енергетичиски хороши.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Дополнение:
Вы не смотря на всё обаяние, вдумчивая, сдержаннаяи чрезвычайно серьезная молодая женщина, личную жизнь приносите в жертву работе, и если встанет выбор между чувствами и долгом, то выбераете второе, что касается самозабвенной страсти, её вы испытаете лишь однажды в юности, раненей молодости, позже и в любви вы предпочитаете использовать деловой и разумный подход. Отношения построите вы на взаимной ответственности, исключительной честности и порядочности, в бытовых вопросах консервативны, цените
чистоту и аккуратность, для вас важны семейные ценности, и своих детей вы будете воспитывать, как вас воспитали, абсолютно основываясь на вековых традициях. Вас видят мужчины замужней, занятой, не лёкой женщиной и не доступной, но занющей себе цену, и умееющей отстоять свои права. Вы конечно чувственная,
и даже ранимая, ваша уязвимость близка в ответ на негатив , вы сразу замыкаетесь в себе, просто вам очень необходима семья и собственный дом, который будет убежищем для в ранимого сердца. Развитие вашей личности будет проходить через этапы кризисов и психологически напряженных моментов, и если вы до сих пор не замужем, то выберете скорее свободную любовь, потому ч то уже появятся недомолвки и тайны, и вы
разовьётесь до сверхчувствительности, от вас мужчины считывают много нежности, тепла, но в тоже время могут быть последствия нанесенных вам обид, шрамы на душе не проходят, и не исключен повторный брак.Вы не смотря на всё обаяние, вдумчивая, сдержаннаяи чрезвычайно серьезная молодая женщина, личную жизнь приносите в жертву работе, и если встанет выбор между чувствами и долгом, то выбераете второе, что касается самозабвенной страсти, её вы испытаете лишь однажды в юности, раненей молодости, позже и в любви вы предпочитаете использовать деловой и разумный подход. Отношения построите вы на взаимной ответственности, исключительной честности и порядочности, в бытовых вопросах консервативны, цените
чистоту и аккуратность, для вас важны семейные ценности, и своих детей вы будете воспитывать, как вас воспитали, абсолютно основываясь на вековых традициях. Вас видят мужчины замужней, занятой, не лёкой женщиной и не доступной, но занющей себе цену, и умееющей отстоять свои права. Вы конечно чувственная,
и даже ранимая, ваша уязвимость близка в ответ на негатив , вы сразу замыкаетесь в себе, просто вам очень необходима семья и собственный дом, который будет убежищем для в ранимого сердца. Развитие вашей личности будет проходить через этапы кризисов и психологически напряженных моментов, и если вы до сих пор не замужем, то выберете скорее свободную любовь, потому ч то уже появятся недомолвки и тайны, и вы
разовьётесь до сверхчувствительности, от вас мужчины считывают много нежности, тепла, но в тоже время могут быть последствия нанесенных вам обид, шрамы на душе не проходят, и не исключен повторный брак.
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта безумный перевернута — энергичность, эмпульсивночть, эмоциональность, рыцарь мечи — амбициозная, сильная волевая личность, умная и самоуверенная, при этом и хитрой считают, что вы можете действовать исключительно в своих интересах, лидерские качества в вас присутствуют
Озорная, и в то же время коварная. Мужчины испытывают желание вовлечься в Вашу игру, но вовремя останавливаются. Вы очень сильная личность.
В глазах мужчин  Вы мечтательная, романтическая, таинственная, загадочная и очень сексуальная.
Приветствую, Вы не оставили данных, дату рождения)) а по энергиям фото: Ваша энергетика может притягивать, интересная и сильная личность, наделены умом, разнообразная в глазах мужчин))Вы имеете дар от рождения и можете притягивать даже на более высшем уровне и даже влиять.
Мужчины в вас видят независимую девушку, полную страсти и огня, но параллельно с этим не видят в вас хозяйку семейного очага. Поэтому ваши отношения не такие продолжительные как хотелось бы.
Желаю вам удачи.
Интересная, умная, нежная, с богатым  внутренним миром.
Жизнерадостная, легкая, мягкая и женственная, романтичная, видят вас как девочку еще…
Они видят в в вас девушку аналитического склада ума, которая стремится к саморазвитию  достатку и независимости,. в общении вы сдержаны, в движениях немного стеснительны. в отношениях скорее практичны, нежели романтичны, но именно эмоциональная холодность и замкнутость может стать причинами проблем в личной жизни.
Вам нужен партнер водной стихии, чувственный и мягкий, который будет отвечать за эмоциональную теплоту в отношениях

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Нелегкомысленной, традиционных воззрений, имеющей некие базовые, неизменные устои и принципы, которых придерживаетесь. Им кажется, что чего-то ждёте или ищите, но как таковая конкретика в этом плане не прослеживается. Может даже складываться впечатление, что сами не вполне представляете чего хотите. Так же в каких-то моментах может прослеживаться некая неверная линия, заранее ошибочное направление, в чем-то проигрышную позицию занимаете.
Здраствуйте, желанная.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BwWbNsb

1.Сильная и уверенная в себе. Яркая. Обаятельная. Физически привлекательная. Баланс женственности и сексуальности, тела и ума.
2.Позитивная. Свет изнутри.
3.Лего доверить детей, животных. Лего представить в качестве спутницы жизни, жены, матери детей.
4.Чувства способны вызвать у мимопроходящих мужчин даже. Желание к вам проявляться с романтической стороны. И все то же влечением, из чего прямой вывод — вас воспринимаю красивой.

Это, обращу внимание, все же усредненный и обобщенный взгляд. Как видят большинство. Как видят случайные знакомые. Коллеги. Друзья друзей в общих компаниях. Как видят мужчины, взгляд которых случайно падает на вас на улице или в ином общественном месте. Близкие мужчины видят схожей. Но там уже, конечно, возникают свои особенности восприятия вас, свои изюминки и тонкости.

Удачи!

Здравствуйте.

Вы привлекательная, милая и интересная девушка. Вы привлекаете мужчин своим характером, поведением. К Вам могут тянуться мужчины. Вы добрая девушка. Умеете сопереживать. Но и также умеете получать удовольствия от жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!  У вас есть проблемы временные в вашей жизни, но скоро начнется светлая полоса, будут изменения. Возможности и удачи постучатся в вашу дверь. Вообще, в целом вас ждет счастье в личной жизни. Будет новый мужчина. Вас ждут моральные удовольствия, вы ждали какой-то удачи, так вот будет приток финансов в скором времени, работы станет больше, будет больше движения, сделок или продаж, и финансы будут, дела будут обретать прочность, твердую почву. Приятные сообщения, приятные вести от мужчины. какая-то проблема у вас разрешится и это вам подымет настроение. Вас ожидает очень значимое знакомство с мужчиной до конца этого года. Все мужчины вас считают очень интересной девушкой, считают вас очень умной, любите свою свободу и что вы очень страстная, вас сложно забыть, легко потерять.
Светлая, нежная, честная, Вашему оптимизму можно только позавидовать, никогда не покажете, что у Вас на душе, всегда с красивой и очаровательной улыбкой на лице и искрящимися глазами — это замечают все и хотят быть к Вам ближе. Мужчины боятся Вас обидеть, относятся с трепетом и многие хотят позаботиться и предложить помощь. Не отказывайтесь от таких знаков внимания, они это делают от чистого сердца.
Здравствуйте! Рядом показан мужчина, вы не одиноки. Ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что ваш партнер к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге. Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий. Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью. Все будет и не понимания и малые ссоры… но-вы многого боитесь. Боитесь первой делать признание, первым делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения… К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований., у вас гармоничные отношения, вас любят. Мужчины вас считают позитивным и добрым человеком, многие на вас претендуют, многие хотели б чтобы вы были женой. как говорится — умничка и красfвица:)
В глазах мужчин вы очень привлекательна