Справлюсь я на работе в школьной столовой? Как будут ко мне там относиться коллектив? Анастасия 7.09.1992 - вопрос №5034101

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Да, вы справитесь, работа не будет сильно вас выматывать, но вот коллектив там «разношерстный», стоит опасаться женщины, которая старше вас лет на 10. Она очень злословна, разносит сплетни постоянно, на неё выпадает карта с мечами, человек всегда готовый ввязаться в какой-то конфликт либо сама спровоцировать его может. Но хорошие люди там тоже есть, они окажут поддержку, если вы не станете участвовать в ссорах и спорах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!