Менять ли мне работу - вопрос №5034122

Дополнение автора от 14.01.23 12:26:52
Если нет, то будет ли мне повышение зп?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
С начала найдите другую и поменяйте.
Всех благ!
Добрый день!
Спросила как будет у вас развиваться ситуация с работой в ближ. 3 месяца
Вы собираетесь завершить работу на данном месте, но это разобьет ваше сердце, т.к.нет в этот срок новой работы. Будут трудности к которым вы не готовы
пока не стоит этого делать а карта весна указывает линию смены работы как и получения нового но через предложения
Руна Одина: менять работу