Можно узнать что в моей жизни не так, почему начала злоупотреблять спиртные напитки, почему за 28 лет, впервые схватилась за нож на сожителя,хотя раньше от бывшего супруга терпела побои и беременная - вопрос №5034208

терпела когда бил, и верну ли я обратно себе своих детей от бывшего супруга
2 ответа

Ответы

Карта показывают есть магическое воздействие на вас снимайте и восстанавливайте свою жизнь
Добрый день. Вам чистка хорошая нужна, много негатива на Вас, как будто кого то обидели и в спину Вам проклятие кинули. Может дальше хуже быть.