Доброго времени суток. Сегодня поругались с любовником сказал что между нами отношений больше нет. Есть ли у него ко мне чувства.будут ли у нас дальше отношения? АНТОНИНА 13.07.1982 СИРОЖИДДИН - вопрос №5034374

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Нет, отношений у вас не будет больше
чувства к Вам есть еще… мужчина объявится
Были бы чувства, разве позволил бы себе подобное? Их и не было, Вы просто их придумали.
отношения будут… вы оба вспыльчивы…
Руна Соулу: он устал от отношений, если хотите переменить ситуацию так начните принимать меры