Здравствуйте ) С праздниками вас !!!! Сейчас самые правдивые гадания ) Что было , что есть , что будет ,чем сердце успокоится? - вопрос №5034538

600 p
2 июля 80. Где мой суженый? Замужем не была, но есть дети, мальчик и девочка. Борюсь с магией на отца дочери. Мы вместе, что то делает для нас, но живет с той. Может зря я силы трачу? Нужны советы сильных людей и карт. Спасибо!!!

Дополнение автора от 13.01.23 22:01:51
Спасибо Марго) Вы давали советы, и я им внемлю до сих пор. Спсибо и за этот)

Дополнение автора от 13.01.23 22:20:51
Папа дочери 16 август 80.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете   с мужчиной тот  кто      с   вами    рядом  ,   укрепятся и станут       очень     нужными  ваши отношения  ,  вам обоим  .  Всё хорошо и на долго      с этим человеком  .  Удачи вам   и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, взаимно вас со всеми праздниками, и чудес в жизнь, исполнения желаний! Бороться и искать, найти и не сдаваться, под таким девизом жить надо прекращать, иначе на фоне вашей борьбы возникает эмоциональная неустойчивость, принексит вам частые смены настроений, необоснованные страхи, излишнее беспокойство и трудности в общении с противоположным полом. Займите сами наблюдательную позицию, как если бы хотелось поймать бабочку сочком, и притихните, внимательно и спокойно созерцайте, что и кто вокруг вас, в самом ближайшем  окружении, и чем себя и родных побаловать, порадовать, без всяких тревог, отпустите свои подозрения в прошлое, закройте на ключтк в сундук, и оставьте, как прежний страшный сон, откройтесь будущему, развивайте воображение, вместе со своими детьми смотрите сказки, рисуйте, лепите, ходите в парк, играйте, и ваша сверхчувствительность принесет долгожданные плоды уже к лету, сердце ваше успокоится только в домашем уюте, вместе с благополучием ваших деток, музыку слушать, украшать себя, своё жилище, без чрезмерности, но с душой, направьте все свои лучшие качества души на созидание, и будет вам счастье, и дом полная чаша, и к такой женщине потянутся все мужчины, как майские жучки к цветущей яблоньке.  Детям нужна мама веселая, нежная, добрая и мудрая.
Будут развиваться отношения с мужчиной и вижу, что построите вы отношения до лета. Карты советуют вам не делать первой шагов и подождать со стороны мужчины действий.
Усталость  от неопределенности в жизни, желание начать с чистого листа и забыть ужас, энергетика и биополе пробито влиянием других людей, поэтому что принадлежит вам уходит от вас, речь не только о мужчинах, а также о здоровье и проблемах, все на ваших плечах. Мужчина ждет встречи с вами и ищет семью.
Силы вы тратите не зря.Не вся то магия, что превыше Господа Бога.Далее к Вам он вернеться к весне вопрос решите положительно.Попытки увести слабые.Новичок.Так что живите и радуйтесь.Всех благ и с праздниками
Здравствуйте, у вас все будет хорошо, брак по судьбе у вас один просматривается. вы его еще не знаете, мужчина идет брюнет карие либо зеленые глаза водный знак зодиака высокий, широкоплечий, худощавый.
знакомство возможно по интернету либо через друзей или знакомых будет с ним ваша встреча.
насчет магии отца, тут лучше вам сделать чистку либо защиту поставить на себя и на своих детей от греха подальше возможно причина трудностей в вашей личной жизни, может быть и магия даже.поэтому будьте осмотрительны и аккуратны в таких делах