Здравствуйте. Что будет дальше в отношениях Андрея 11.05.78 и Алины 17.06.84г ? Будет ли он что-то делать для наших отношений или оставит все как есть? - вопрос №5034593

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дальше отношения будут развиваться. я вижу дальнейшее будущее. будет предпринимать действия для того, чтобы можно было изменить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, вы очень нравитесь Андрею, но действовать он не осмеливается, так как не совем уверен, что вы его понимаете, в чем у вас расхождение во взглядах, что в последний раз между вами произошло, что так от вас оттолкнуло, нечто в речах, хотя от вас для него идет огромная сексуальная привлекательность.
Нет, все как есть он не оставит наоборот сейчас происходит период осознания каких-то важных вещей для него и открыто конечно он не признает своих ошибок, но вот действие… это то, что последует от него в ближайшее время то что вы почувствуете и то, что будет важнее слов и признаний. Вас ждёт очень яркий период на Чувства а ваши отношения устремятся к развитию и гармонии. Откроются прекрасные перспективы на будущее

Здравствуйте! В ближайшие полгода ваши отношения будут неэмоциональными. Каждый будет сосредоточен на себе. Одиночество вдвоем. Будут ссоры, споры, выяснения кто в ваших отношениях главный. Делать для ваших отношений он ничего не будет.

Здравствуйте! Он на данный момент размышляет, как поступить дальше, вероятно хочет кардинальных перемен, однако скорее ждёт инициативы от вас, активно действовать не намерен.
Активных шагов    от  Андрея, не видно   .  Мужчина     занимается   своими делами — да  и  после праздников ,  всегда бывает период апатии ,   что и  есть в   его       поведении .    После     февраля станет  активным  и    снова   станет искать  сближения   , да и чувства его    обновятся, стоит   подождать и  общаться  по  возможности  ,  хотя бы дистанционно .   Удачи   вам!
Будет продолжение отношений, ещё будет несколько свиданий с Андреем, чувства взаимны и даже есть какое-то совместное хобби, которое нужно поскорее узнать.
Да от Андрея будут действия по развитию отношений, дайте ему время.
Ему захочется обеспечить свое и ее финансовое благополучие.Много идей и желаний заключается в том, чтобы приумножить свое богатство и сохранить, то что имеет.
Он хочет видеть ее счастливой не только в работе, но и в отдыхе.Хочет, чтобы ее жизнь была яркой, беспечной и беззаботной.
Скорее всего он что-то сделает для ваших отношений
Действия, направленные на переход отношений в иную фазу, будут. Пусть предпринимаемые не с той скоростью как могло бы хотеться, но все же имеющие влияние на происходящее и меняющие ситуацию в сторону укрепления связи, делающие её более серьезной, весомой.
разрушения в отношении не намечается а вот то что карта зима карта этого года указывает на линию укрепления отношения но не точка
Здравствуйте! Мужчина в какой то мере романтик и умеет нравится женщинам, вызывая ответные чувства в свою сторону.Будет поддерживать отношения с Вами, стараясь поддерживать гармонию в отношениях, не приближая и не отдаляя Вас.
Здравствуйте, да мужчина будет стараться изменить ваши отношения к лучшему.
если вы поругались будет от него извинения и примирение. разговор серьезный.
поэтому не волнуйтесь если сейчас имеется кризисный момент до конца января вы это все разрешите и наладите ваши отношения.
удачи
Руна Йера: оставит всё как есть- это лучше чем ссориться и обижаться
Оставит все как есть.

@ SOFIA CHERNAYA