Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и создания семьи? Светлана 22.12.1994 г. - вопрос №5034633

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, своего мужчину вы еще не знаете, у вас просматривается брак в ближ 2 года по судьбе.
мужчина идет вам шатен. карие либо зеленые глаза, водного знака зодиака.
возможно познакомитесь либо по интернету неожиданно либо в какой то поездке даже.
мужчина будет не плохой. карьерист. самодостаточный и независимый, вы будете с ним как за каменной стеной.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего  мужчину встретите на следующий год, который к вам и будет идти  с.серьезными отношениями, с которым вы и сможете создать вашу общую семью.
Встретите весной. Как я вижу что в марте у вас будет развитие отношений и видно, что уже будет поток отношений серьезный
Добрый вечер идёт информация что надо убрать тот шлейф негатива от отношений прошлого и мне идёт треугольник и брюнет не пойму с чем связано но как двойная жизнь мужчины.Для серйозных идёт мужчина у вас период до двух лет, главное меняться.Еще то что вам надо быть аккуратнее с бумагами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Ваша  пара     сложится     в этом году .    тот кто был   в   вашем  внимании -  отходит .    Новое знакомство   состоится  весной   этого года .   До осени  вы определитесь      с    созданием  семьи .  Всё    получится ,  чувства будут  взаимными . Счастья и удачи!
Доброй ночи, вижу очень быструю встречу буквально в ближайшие 3 недели. Привлекательный мужчина с тёмными волосами, по характеру упрямый, не готовый уступать, доменант в хорошем смысле, в карьерном плане пока что без работы.
Сейчас Вы не готовы морально. Несмотря на глубину души, она очень мается, словно у нее забрали чо-то дорогое. Через эти испытания необходимо пройти. Иногда дорога к счастью бывает долгой и болезненной, но потом ведь ведь будет счастье, и оно-только Ваше. Года через полтора.

Увы, в этом году вряд ли встретите такого мужчину.

В начале следующего лета. До того момента одинокой в целом не будете, но это будут не те люди, как покажет время.
Здравствуйте

ближайшие два года будут временем поиска, знакомств но бестолковых увы
а вот вторая половина 2025 года подарит такое знакомоство

всех благ
карта дружба то что через эту карту дружба и произойдёт встреча и знакомство именно сыграет роль ваша подруга карта зима третий месяц вас она поддержит познакомит
Здравствуйте! Знакомства этого года будут проходящими, Ваш мужчина придет  через 12-15 месяцев. У Вас будет семья, длительный и стабильный брак.
В течение 3х лет встретите
Ваша первая встреча будет при благоприятных обстоятельствах, зимой или осенью встретите мужчину по судьбе