Здравствуйте! Нравится ли Элина мужчинам? какое впечатление производит на мужчин/ женщин? располагает ли людей к себе) приятная? Спасибо - вопрос №5034656

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впечатление умнной и милой девушки.Сейчас считает что это плохо.По поймет позже, что это просто прекрасно!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравится она и даже же очень, очень многие хотели бы чтобы она обратила своё внимание на кого-либо из них. Но сложно ей выбрать вторую половину, потому как много нечестных мужчин её пытаются окружать