Стала замечать,что события стали повторчться.причем события 10 летней давности,двух летней как-то в перемешку.разговоры одни и те же...люди не помнят что говорили... Что это? Ощущения из - вопрос №5034696

прошлого… хочется жить.силы появляются… желание, уверенность в себе… Вероника 14.02.85 рs.не только я замечаю что события повторяются.а люди со мной контактирующие близко
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, мы все живем по программам, которые записаны в наше подсознание в детстве.

Вы просто начали замечать эти программы в других.
Банальный пример — посмотрите на подруг, которые считают, что мужики — козлы. И вы увидите, что 10 лет назад и через 10 лет они будут говорить одни и те же фразы и совершать одинаковые действия.
То же самое с денежными программами. Это самые простые программы, которые вы можете сами отследить.
У вас особый склад ума, который позволяет замечать закономерности, вызванные программами. Поэтому, повторюсь, для вас события повторяются, а для ваших близких это происходит незаметно.

С уважением,
Александр