Здравствуйте! Сюрпризы, яркие события до конца зимы. Алия 27.01.78 - вопрос №5034959

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот у меня по раскладу карт доминирует карта карьера продвижения это связь по карте весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьезные проблемы, потеря денег. Обманы. Будьте осторожны События: будете преодолевать препятствия, Вас ждет радость, и гармоничные отношения.