В доме регулярно пропадают деньги. Посторонних не бывает, только свои и помощница. Помогите узнать кто берет и зачем - вопрос №5034983

3 ответа

Ответы

Это смотрится по фото выбирайте эксперта узнавайте
Проблема кроется в денежном канале. Если у вас дыры или хуже крадник, то все будет утекать в разные стороны, в т.ч. и удача
Если не помощница, то домовой. Он любит играть с деньгами. Вы же карты ему не даете.

@ SOFIA CHERNAYA