Что ждет в отношениях Ярослава 22.04.2003 и Полину 08.05.2005 - вопрос №5035047

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, вижу, что на Полину на данный момент очень давит социум или близкое окружение, идёт подавление свободы действий. Страх одиночества, нужна поддержка со стороны Ярослава. И есть до сих пор какая-то интрижка в отношениях, не полностью ещё открылась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрытый конфликт который не решается а загоняется в глубь.Напряжение, раздражение, невысказанные обиды.
Если не начнёте вести диалог друг с другом, то кончится всё расставанием. Вам надо начать не просто слушать, а слышать друг друга и не носить в себе свои обиды, тогда всё наладится.